Сколько зарабатывает модель девушка в эскорте

Часто модели и обычные девушки задаются вопросам: “Сколько зарабатывает девушка в спб?”. Сегодня мы ответим на этот вопрос и докажем, что оказание эскорт-услуг может принести не только огромный доход, но и удовольствие!

 Прежде всего стоит сказать о том, что эскорт-услуги являются обычной профессией, и это не проституция! Эскорт не имеет ничего общего с этим, в эскорте нет ничего постыдного.

Содержание:

  1. Как стать моделью и выбрать хорошее модельное агентство.
  2. Как моделям можно попасть в эскорт.
  3. Сколько зарабатывает модель девушка в эскорте.
  4. Реальные примеры наших эскортниц.
  5. Преимущества пойти на работу к нам.

 

Кто такие модели и как не ошибиться при выборе модельного агентства

Большинство людей по ошибке считают, что модели — слабохарактерные бабы, имеющие силиконовую грудь с накаченными губами. Но это совсем не так. Одно из самых главных свойств успешной модели — естественность! Для того, чтобы быть на обложках журналов, необходимо иметь натуральную красоту. Ранние хирургические услуги в модель-агентстве не приветствуются. Лучше всего начать становится моделью нужно с 14 лет, так как к более старшим годам конкуренция будет только расти.

Затрачивать время на поиск контрактов самостоятельно не нужно. Один из самых лучших вариантов — выбрать хорошее модельное агентство и не ошибиться. Выбирать модельное агенство нужно по нескольким критериям. Прежде всего необходимо убедится, имеет ли модельная компания лицензию и возможность выезжать за границу. “Исследуйте” своего агента, узнайте его возраст и стаж, почитайте отзывы, поговорите с персоналом. Если агентство понравилось вам, то выбирайте его! Знайте, что агентство берет не всех подряд, а тех, кто на самом деле имеет отличные возможности.

Некоторые агенты обещают горы золота, хотя сами даже ни разу не побывали за границей. Последним шагом необходимо досконально изучить сайты и социальные сети агентства.

Как моделям попасть в эскорт

Теперь переходим к самому главному — “Как заработать на эскорте?”.

Модельный бизнес — очень трудно. Нужно затратить огромное количество времени и сил, в том числе и денег чтобы найти модельного агенство. Но ещё не факт, что могут взять! Также зарплаты у моделей небольшие, и это не так выгодно, как зарабатывать эскортом. Для того, чтобы стать популярной моделью, необходимо набрать огромное количество опыта, довольно много трудится и ездить на кастинги. А в эскорт попасть очень просто!

Каждый человека должен выбирать способ заработка сам!

Если вы хотите обеспечивать себя самостоятельно и ни в чем себя не отказывать, то вы можете присоединится к нам! Вы забудете, что такое маленькая заработная плата, с каждым разом заработок будет увеличиваться.

У вас будет постоянная работа, регулярные путешествия, автомобили и большие квартиры. Скорее всего, о таком бы мечтала абсолютно каждая девушка.

Мы предоставим вам возможность и ресурсы, которые помогут воплотить мечту в реальность. Принимаем на работу даже моделей без опыта! У вас есть отличная возможность, чтобы выйти за рамки скучной жизни и снять все ограничения, мешающие достичь вам желаемой цели.

Сколько зарабатывает модель девушка в эскорте

За полгода вы сможете накопить на новый Mercedes Sedan. Ваша задача будет довольно лаконичной — не навязчивое общение с мужчинами. При этом необходимо уметь поддерживать разговор. Именно этот талант должен быть скрыт в вас. В результате добавьте к своей зарплате 5 нулей, это и есть зарплата. Не стоит отрицать тот факт, что вы будете получать чаевые от клиентов.

Реальные примеры наших эскортниц

Одна из наших постоянных сотрудниц — Екатерина. Сейчас она расскажет свою историю:

“На данный момент мне 27 лет, живу одна, без парня, денег мало. Зарабатываю около 40 тысяч + подработки. Устаю очень сильно. Несколько недель назад познакомилась с одним парнем, и как оказалось, он подрабатывает на эскорте. Он рассказал все тонкости и нюансы в этом деле. 

Как девочки за одну ночь могут унести с собой намного больше денег, чем месячная зарплата.

Но мне помешал страх. Страх, что об этом могут узнать мои родители, так как они до сих пор пытаются меня контролировать. Иногда я представляю, что если бы страха не существовало и родители жили где-нибудь в другом городе, то возможно я смогла бы.

Спать с незнакомыми мужиками тоже страшно, да ещё и за деньги.

В скором времени я узнала, что мои подруги, которые решили заняться эскортом уже жили в Москве и кайфовали от жизни, ездили на дорогих машинах и одевались в шмотках от Gucci.

Тогда моему терпению настал конец и я решила обратится в это агентство. 

Оказалось, что здесь абсолютно все конфиденциально, да и зарплата зашкаливала.

Я все таки решилась перейти в эскорт.”

После этого жизнь Екатерины сильно изменилась. Она стала ездить на дорогих автомобилях, заводить деловые знакомства, сама себя обеспечивать и наконец накопить на новую квартиру!

Хотите также?

Оставьте заявку или задайте вопрос, а мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Преимущества пойти на работу к нам.

  1. Берём моделей абсолютно без опыта. Вакансия открыта для всех. Нам не нужны дипломы о высшем образовании! 
  2. Гарантируем безопасность. Имеется своя собственная служба безопасности в СПБ. В случае вопросов она быстро приедет и разрешит конфликт.
  3. Конфиденциальность. Сотрудничество с нашей организацией остаётся в тайне!
  4. Свободный график. Вы сможете совмещать свою работу с курсами и обучениями. Всё сделано, чтобы подстроится под ваш график. 
  5. Высокая зарплата. Сотрудничество с нашим сервисом гарантирует моделям высокую оплату.

Сколько зарабатывают модель девушки в России

Все зависит от агентства. Наше агентство предоставляет все необходимое!